About

"Сад Нептуна" Ладшафтный дизайн: от проекта до реализации

Мы занимаемся предоставлением услуг жителям города Хабаровска и Хабаровского края. А именно: ландшафтное проектирование, производство ландшафтных работ (газоны, ракарии, водоёмы, водопады, подвесные мосты); оформление оврагов, высадка растений. Также занимаемся оформлением и обслуживанием аквариумов.

Компания существует на рынке с 2000 года. За это время наша компания получила бесценный опыт по обслуживанию и по изготовлению ландшафтного дизайна. С 2010 года мы занимаемся дизайном интерьеров: квартир, офисов, магазинов.

Среди наших клиентов:

Магазин "Бенеттон"
Магазин "Sisley"
Объекты ФСБ Дальспецстрой России Детский дом "Берёзовка"
Ветеринарная лаборатория
Парикмахерская "Ютта"
Главная энергетическая компания
Компания "Отрис" Компания "Ростелеком"
Компания "Транснефть"
Компания "Газпром"
и множество частных заказов

В силах нашей компании облагородить ваш участок, дачу, территорию возле офиса и т.д.

Кроме того, мы предлагаем ассортимент растений, которые хорошо переносят зиму и развиваются в условиях нашего климата. Цель нашей работы — сбережение и приумножение красоты природы, грамотное вмешательство в пространство сада.

Неотъемлемой частью нашей работы является постоянное совершенствование собственного мастерства, поиск новых идей построения садов и создания благоприятной атмосферы на участках с разным ландшафтом местности.

Ландшафтный дизайн:

Посадка крупномерных деревьев;
Дизайн малых архитектурных форм и фасадов зданий;
Дизайн зимних садов;
Озеленение помещений;
Дизайн садовых и комнатных фонтанов, водопадов и декоративных водоемов.

• Садовник на час (договора на обслуживание)
  • Лечение растений
  • Автополив
  • Дренаж
  • Строительные и отделочные работы

Во всех перечисленных областях выполняем весь комплекс работ:
Переговоры с заказчиком (выезд - 500 руб.)
Составление и согласование договоров и смет
Разработка концепции проекта
Графическое исполнение проекта
Закупка материалов
Руководство художественными, монтажными, озеленительными и строительными работами
Сдача объекта заказчику

Все работы выполняет квалифицированная бригада рабочих, под чутким руководством дизайнера и представителя нашей организации.

— ПОДГОТОВКА УЧАСТКА К ОЗЕЛЕНЕНИЮ, ОЧИСТКА ТЕРРИТОРИИ ОТ СТРОИТЕЛЬНОГО МУСОРА.
— ВЫРАВНИВАНИЕ ВЕРХНЕГО СЛОЯ ЗЕМЛИ, ВАЛКА ДЕРЕВЬЕВ, ВЫКОРЧЕВКА ПНЕЙ.
— КОМПЛЕКСНОЕ ОЗЕЛЕНЕНИЕ, УКЛАДКА ПЛОДОРОДНОЙ ПОЧВЫ, СОЗДАНИЕ ГАЗОНОВ, ПОСАДКА КУСТАРНИКОВ И ДЕРЕВЬЕВ.
— ЗИМНИЕ ПОСАДКИ КРУПНЫХ ДЕРЕВЬЕВ!!!

ПРИЖИВАЕМОСТЬ 100%!!! ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА!!!

самото.рф

Наши награды

Компания "Сад Нептуна" успешно работает и развивается с 2005 года и за это время мы получили бесценный опыт в сфере ландшафтного дизайна, оформления и обслуживания аквариумов.

Мы занимаемся предоставлением услуг жителям города Хабаровска и Хабаровского края, а именно:
- Ландшафтное проектирование;
- Производство ландшафтных работ (устройство газонов, рокариев, альпийских горок, миксбордеров, цветников, водоемов, водопадов, подвесных мостов);
- Посадка деревьев и кустарников, уход за растениями (стрижка, санитарная обрезка, топаирная обрезка);
- Устройство отмостки;
- Мощение тротуарной плиткой, установка бордюр;
- Устройство дренажной системы и ливневой канализации;
- Устройство системы автополива;
- Фитодизайн помещений;
- Оформление и обслуживание аквариумов.

C 2010 года мы занимаеся дизайном интерьеров квартир, офисов, магазинов.

Среди наших клиентов:
магазин "Benetton";
магазин "Sisley";
объекты ФСБ;
Дальспецстрой России;
Детский дом "Березовка";
Ветеринарная лаборатория;
Парикмахерская ЮТТА;
Главная энергетическая компания;
Компания ОТРИС;
Компания OOO "Ростелеком";
Компания OOO "Транснефть";
...и множество частных заказов.

Кратко о нас

Сад Нептуна - Ландшафтный дизайн Хабаровск, изготовление рокариев, газонов, водоёмов, дизайн интерьеров, подбор и высадка растений, ландшафтное проектирование, системы автополива, обрезка деревьев и кустарников
Мы предлагаем ассортимент растений, которые хорошо переносят зиму и развиваются в условиях нашего климата. Цель нашей работы — сбережение и приумножение красоты природы.

Надёжность и долговечность ландшафтных решений

Выполняя разработку ландшафтного проекта, мы учитываем не только эстетический фактор, но и функциональность создаваемого пространства, надёжность технических решений и согласованность идей. Выгода: Идеальное сочетание красоты и комфорта на Вашем участке.

Индивидуальный подход

Внимательное и дружелюбное отношение к каждому клиенту, учёт всех требований и пожеланий позволяет создавать ландшафтные композиции, отражающие его внутренний мир и характер.

Авторский дизайн

Особый стиль нашим проектам придают авторские решения ландшафтного дизайна. Мы изобрели и успешно применяем свои характерные методики архитектурных решений ландшафтного дизайна.

Дополнительные услуги

Мы предлагаем широкий ряд дополнительных услуг, которые помогут Вам создать неповторимый райский уголок, вокруг своего дома, куда Вы будете спешить после работы, устраивать праздники и вечеринки, организовывать встречи и романтические прогулки и ужины.

Доступные цены

При самом высоком качестве мы следим за тем, чтобы наши цены были не выше чем у конкурентов! Все работы производятся в сжатые сроки, потому что мы ценим и экономим ваше время, силы и деньги.

Отзывы о нас

Заполните форму!
и ждите звонка от специалиста